Розпродаж сезону Весна 2024! Знижки до -50%
 0 0.00грн
Back
Home
Cart
Call
Person
НОВИНКА

Фасоль Рябушка весовая (семена) 1 кг - оптом

  • Код товара: 49287
  • Наличие: нет в наличии
  • Кол-во в упаковке: 1
  • 99.00грн (цена за упаковку: 99 грн.)
Срок доставки: отправляем на протяжении 3 робочих дней

Описание Фасоль Рябушка весовая (семена) 1 кг - оптом

Фасоль Рябушка идеально подходит для выращивания коммерческого назначения и просто для себя на даче. Этот сорт, ставший открытием среди садоводов, отличается своей неприхотливостью и универсальностью. Фасоль Рябушка не только прекрасно растет в условиях открытого грунта, но и может стать украшением вашего сада, вьющаяся вдоль забора или беседки. Она требует только достаточного количества солнечного света и плодородной земли, а взамен предложит вам щедрый урожай как недозрелых лопаток, так и отборных фасолей для разнообразных блюд. Богатая витаминами и микроэлементами, Рябушка станет важным элементом полезного питания.

Характеристики фасоли овощной Рябушка:

  • тип созревания: средний сорт, требующий до 120 дней для полной спелости, позволяет собрать урожай уже в конце лета;
  • размер: достигает до трех метров в высоту, требует опоры.
  • стручки мясистые, желто-зеленого цвета длиной 12-15 см, содержащие до 10 семян бобов бордово-фиолетового цвета с кремовым фоном;
  • урожайность: очень высокая, до 3-4 кг/кв.м, включая сбор как недозрелых лопаток, так и зерен;
  • посев: рекомендуется в апреле/мае;
  • болезнеустойчивость: высокая, включая устойчивость к зерновке;
  • требования к выращиванию: подходит для различных типов грунтов, оптимально - легкий суглинок.
  • применение: универсальное, идеально подходит для кулинарных шедевров и хранения;

Фасоль Рябушка посадка семенами - условия выращивания

Выберите солнечное место для посадки фасоли Рябушка. Она не требует особых условий к почве, лучше всего растет на легких суглинках. Посев проводят, когда почва прогреется до +12-14C, обычно это последний месяц весны. Сухие семена углубляют  на 3-4 см. Рекомендуемое расстояние между растениями в ряду - 10-12 см, междурядья - 40-50 см. В силу своей сильнорослости фасоль Рябушка требует опоры, такой как сетка или колья. После появления всходов необходимо регулярно рыхлить междурядья, поддерживая их в чистоте от сорняков. Для оптимального роста и развития фасоль следует окучивать и направлять вдоль опор. Полив рекомендуется только при засухе. Собранные стручки нужно высушить, затем лущить, а зерно готово к переработке или хранению.

В нашем интернет-магазине Яскрава вы найдете семена фасоли Рябушка оптом по доступной цене. Мы предлагаем удобный сервис заказа и оперативную доставку по всей Украине, включая Киев, Вараш, Тернополь, Харьков, Запорожье, Бровары, Одессу, Мукачево и другие города. Заказывайте семена фасоли Рябушка у нас и наслаждайтесь качественным продуктом, который обеспечит вам обильный урожай и прекрасно дополнит меню вашего здорового питания. С нашими семенами ваш садоводческий опыт будет приятным и результативным!


w.