Розпродаж сезону Весна 2024! Знижки до -50%
 0 0.00грн
Back
Home
Cart
Call
Person
ХИТ

Бегония Фимбриата Ярко Красная - оптом

  • Код товара: 42952
  • Наличие: нет в наличии
  • Кол-во в упаковке: 5
  • 40.50грн (цена за упаковку: 202.5 грн.)
Срок доставки: Прийом попередніх замовлень з 4 січня, відправлення з 1 березня, згідно графіку відправлень.
Минимальное кол-во для заказа этого товара: 5.

Описание Бегония Фимбриата Ярко Красная - оптом

Бегония Ярко-красная Фимбриата — страсть и пламень. Эта яркая красотка восхищает своими пышными алыми цветками. Темно-зеленая глянцевая листва оттеняет сияние крупных соцветий до 10 см в диаметре. Бахромчатая бегония неприхотлива и требует минимального ухода. Взамен она одарит своих хозяев непрерывным цветением с июня по октябрь. К тому же ее можно растить везде. Бегония подходит для декора балкона или подоконника, уместна она и на улице, в альпинарии или миксбордере. Вы влюбитесь в нее с первого взгляда!

Бегония Fimbriata Scarlet (Hollands)—описание:

  • высота компактного куста до 20-30 см;
  • цветки густомахровые, карминно-красные, бахромчатые, до 8-10 см в диаметре;
  • листья ярко-зеленые, крупные, блестящие;
  • цветение с июня по октябрь, через 1,5-2 месяца после посадки;
  • подходит для открытого грунта и помещения.

Как посадить клубневую бегонию в горшок

Посадку проводят с марта по апрель, во влажный субстрат из листовой земли, песка и торфа (3:1:1). Культура любит солнечную сторону без попадания прямых лучей, неплохо растет и в полутени. Заполните горшок дренажем, сверху насыпьте почвосмесь так, чтобы она не доходила до краев на 5 см. В ямку до 2 см глубиной слегка вдавливают клубень точкой роста наружу, присыпая корень так, чтобы почки были открыты. Через месяц, когда ростки достигнут высоты 5-6 см, землю досыпают слоем до 2 см. Нужны поливы 1-2 раза в неделю, возможны минеральные подкормки. Осенью клубневую бегонию вносят в помещение (она цветет до декабря) или обрезают стебли, выкапывают и хранят в холодильнике в пакете с торфом до весны.

Фимбриата Скарлет в саду гармонирует с лобулярией, лобелией, хвойниками, хостой. Где купить клубни бегоний? Вам поможет ТМ Яскрава — надежный импортер и производитель посадочного материала с 20-летней историей успеха. Вы можете купить клубни садовой бегонии Fimbriata Scarlet и Pendula оптом, в интернет-магазине Яскрава. Доставка по Украине в течение 1-3 дней: Чоп, Одесса, Бердянск, Житомир, Прилуки и др.


w.